- Вот, вот. Поэтому всегда бьете мимо ворот и подводите свою команду.

Главная » Статьи » Новости команды

«Шахтер» в сборных

12-02-09 11:00:16

Легионеры-«сборники» «Шахтера» приняли участие в официальных и товарищеских встречах своих национальных команд.

Мексиканцы потерпели поражение от сборной США в рамках отборочного матча ЧМ-2010 со счетом 0:2.Нападающий «горняков» Нери Кастильо вышел в стартовом составе сборной Мексики и провел на поле 34 минуты.

В товарищеской встрече между сборными Румынии и Хорватии приняли участие Разван Рац и Дарио Срна. Оба вышли с первых минут встречи. Капитан «горняков» провел на поле полный матч, правда, получил желтую карточку. А Разван Рац был заменен тренерами после первого тайма. Встреча закончилась победой хорватов со счетом 2:1.

Польский легионер «Шахтера» Мариуш Левандовски посодействовал победе своей сборной над Уэльсом. Полузащитник «горняков» вышел в стартовом составе национальной команды и отыграл матч с первой до последней минуты. Сборная Польши одержала победу в товарищеской встрече со счетом 1:0.